тел:  (812) 416-53-78 

Благоустройство Карелии продолжается

13 февраля 2018

 

В январе 2018 г. состоялись переговоры между руководством ООО «ПРАЙМ» и ведущими предприятиями энергетического комплекса республики Карелия, такими как Карелэнергоресурс, Петрозаводские коммунальные сети и др., при участии Министерства строительства Карелии. 

В ходе переговоров обсуждались перспективы сотрудничества в рамках имеющихся инвестиционных проектов на 2018 г. С 20 по 23 июня 2017 г. в г. Петрозаводск  (респ. Карелия) состоялась  VIII Всероссийская конференция «Механизмы эффективного функционирования ЖКХ», организованная Министерством строительства. Жилищно- коммунального хозяйства и энергетики республики Карелия, Комитетом Торгово- промышленной палаты РФ по вопросам предпринимательства в сфере ЖКХ, а так же Некоммерческим партнёрством «Российские теплосети», на которой специалисты различных компаний получили отличную возможность обсудить актуальные вопросы реформирования и развития отрасли ЖКХ, а также обменяться опытом их решения с ведущими специалистами данной сферы.

В работе конференции приняли участие специалисты управляющих компаний, строительных и ресурс снабжающих организаций из 18 субъектов Российской Федерации.

От нашей Компании в работе конференции принимал участие генеральный директор  В.Г. Кирсанов, по итогам работы было получено благодарственное письмо.